События в игре:
...... Дата, время, погода: • 24 июня ( Время каникул, наши русалки и неканоны уже сдали последние экзамены и отдали документы в университеты)
• 10:00-....
• Жарко всё как всегда....






Ведутся обновления. • Админы просьба участвовать в жизни форума. • Модеры видела только Эмм, где Белла? • И так, как я говорила на форуме ведётся обновление. Удаляются профили не активных пользователей, которых не было на форуме более месяца.


Вся информация имеющая информационную и материальную ценность (а это: сюжет, картинки и т,п,), защищена "Уважайте чужой труд!". Копирование запрещено( это называется плагиат.

©H2O Just add water●●●●



H2O: Just add water. 4 сезон

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O: Just add water. 4 сезон » Принятые анкеты » Анкета Кристи Денманд


Анкета Кристи Денманд

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Кристи Денманд
2.Способности(если есть): Нагревание воды, огонь молнии, охлаждает воду до состояния льда,  способна замораживать любые предметы и вызывать бури, управляет водой если полностью вымокнет превратится в русалку, полнолуние на нее не действует
3.Внешность: Обычная на первый взгляд девчонка. Невысокая. Волосы вьющиеся, длиннее плеч, золотисто - рыжие. Прическа: волосы либо распущенны, либо собраны в конский хвост. Глаза зеленые, длинные ресницы. Стройная фигурка. Выражение глаз всегда печальное.
4.БИО: Дочь Линды Денманд Мать рассказала дочери о русалках, об острове Мако, но сама погибла в океане, поэтому Кристи считает, что во всем виноваты русалки. Она и её со своими подружками отправлилась на Мако. Они исследовали остров и нашли четыре загадочные пещеры, в том числе Грязевую и Лунный пруд, а также Пещеру Наскальных рисунков, и Огненную пещеру. Кристи решила изучить лунный пруд в полнолуние и получила свою силу так же как и остальные девчонки. (А можно я не буду знать что Эмма Клио и Рикки русалки? Тогда игра будет еще интереснее, ведь их нужно разыскать...)
5.Характер: Сама по себе Кристи не злая девушка, она верила матери, верила что та хотела лишь помочь. Она очень сильно переживает смерть дорогого для нее человека, ее подруги единственное что у нее осталось, она хранит дружбу и всегда готова прийти на помощь. Плохо поступать ее заставляют лишь боль утраты, да ложные представления о подлости и коварстве русалок
О себе:
1.Имя,фамилия: Теплякова Ксения
2.Как часто будете посещать форум?: Буду стараться каждый день, но из за слишком плотного графика это не всегда будет получаться
3.Связь: ШСЙ 598362180
4.Откудого узнали про форум(Если сайт то укажте какой): Узнала про форум со своей ролевой игры адрес:http://drugoeizmerenie.spybb.ru/, из нашей рекламы от некого зарегистрированного под именем Клео.

0

2

Кристи Денманд
принята. Создавай дом и начинай играть

0


Вы здесь » H2O: Just add water. 4 сезон » Принятые анкеты » Анкета Кристи Денманд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно